• News

  • Olahraga

Inilah Jadwal 15 Pertandingan Indonesia Open Hari ke-2

Indonesia Open 2019 di Istora GBK Jakarta.
twitter @bliblidotcom
Indonesia Open 2019 di Istora GBK Jakarta.

JAKARTA, NETRALNEWS.COM - Akan ada lima belas partai pertandingan pebulu tangkis Indonesia pada hari kedua turnamen Blibli Indonesia Open 2019, di Istora Gelora Bung Karno, Rabu.

Tunggal putri Indonesia Fitriani akan menjajal peruntungannya menghadapi unggulan kedua asal China Chen Yu Fei di lanjutan babak pertama turnamen.

Kemudian ganda putra Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan berhadapan dengan Marcus Ellis/Chris Langridge di pertemuan keempat mereka.

Berikut jadwal pertandingan lanjutan babak pertama turnamen di laman resmi BWF, yang dilansir Antara, Selasa (17/7/2019):

Mulai 09:00 WIB:
-WS- Fitriani (INA) vs Chen Yu Fei (2) (CHN) - lapangan 1
-MS-Tommy Sugiarto (INA) vs Chen Long (5) (CHN) - lapangan 1
-MD- Huang Kai Xiang/Liu Cheng (CHN) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (INA) - lapangan 1
-XD- Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow (INA) vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa (IND) - lapangan 1
-WD- Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (INA) vs Li Wen Mei/Zheng Yu (CHN) - lapangan 1
-MD- Marcus Ellis/Chris Langridge (ENG) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (INA) - lapangan 1
-XD- Roland Roland/Annisa Saufika (INA) vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (5) (MAS) - lapangan 1

09:05 WIB -MD- Lee Yang/Wang Chi-Lin (TPE) vs Ricky Karndasuwardi/Angga Pratama (INA) - lapangan 2
09:45 WIB -MD- Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (MAS) vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso (INA) - lapangan 2
10:25 WIB -MS- Yehezkiel Fritz Mainaky (INA) vs Lee Cheuk Yiu (HKG) - lapangan 2
13:15 WIB -WD- Metya Inayah Cindani/Vania Arianti Sukoco (INA) vs Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (4) (CHN) - lapangan 2
16:20 WIB -XD- Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (INA) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (6) (INA)
17:10 WIB -WS- Beiwen Zhang (MAS) vs Lyanny Alessandra Mainaky (INA)
17:10 WIB -WD- Agatha Imanuela/Virni Putri vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (CHN)
18:00 WIB -XD- Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami (INA) vs Ou Xuan Yi/Feng Xue Ying (CHN)


WS: tunggal putri
MS: tunggal putra
WD: ganda putri
MD: ganda putra
XD: ganda campuran

Editor : Irawan.H.P